Абдулвахид Лабазанов посетил экспозицию Гумбетовского района на выставке – ярмарке в Махачкале, посвященной Международному дню защиты детей

02 июня 2024 года, 16:56
Заместитель председателя Комитета по образованию и науке Народного Собрания РД Абдулвахид Лабазанов посетил экспозицию Гумбетовского района на 2 Республиканской выставке - ярмарке художественных промыслов и детских поделок «Летний калейдоскоп», прошедшей на площадке исторического парка «Россия – моя история».

Мероприятие было посвящено Международному дню защиты детей. Депутат ознакомился с экспонатами детских поделок МБУ «Гумбетовский дом детского творчества», размещенных на выставке – ярмарке, дал высокую оценку мастерству маленьких гумбетовцев. Он поблагодарил педагогов за их заботу о трудовом воспитании детей, развитии их творческих способностей.

#Россия #Гумбетовскийрайон #МеждународныйденьзащитыдетейвГумбете #Дагестан #Дагестан #ГалипГалипов #Странасолнца #Странагор