Абзагир Гусейнов: «Очень важно, чтобы сельская молодежь не пополняла ряды безработных, а занималась в селе благодатным трудом аграриев»

22 декабря 2019 года, 10:00
20-23 декабря 2019 года в Дагестане проходит V юбилейный Всероссийский форум сельской молодежи.«Нам очень важно, чтобы сельская молодежь не пополняла ряды безработных, а занималась в селе благодатным трудом аграриев», – отметил министр министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Абзагир Гусейнов на открытии форума. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию актуальность задач V юбилейного Всероссийского форума сельской молодежи, подчеркнул, что для обеспечения продовольственной безопасности страны необходимо поддержать село, развивать аграрный сектор экономики, поощрять молодежь на местах.