Администрация Гумбета выражает соболезнования Галипу Галипову в связи с кончиной Абдулхакима Пахрудинова

30 мая 2023 года, 09:59
Сотрудники администрации Гумбетовского района выразили соболезнования главе МР «Гумбетовский район» Галипу Галипову в связи с уходом из жизни председателя Ассоциации бизнес – сообщества Дагестана (БИСОМ) Абдулхакима Пахрудинова.

«Уважаемый Галип Исагаджиевич! Выражаем Вам и всем родственникам искренние соболезнования в связи с кончиной председателя Ассоциации бизнес – сообщества Дагестана (БИСОМ) Абдулхакима Саидовича Пахрудинова.

Да станет он обитателем рая. Все мы – от Аллаха и к Нему – наше возвращение. Абдулхаким Саидович внёс большой вклад в развитие предпринимательства Дагестана. Мы разделяем с Вами горечь этой невосполнимой утраты», – говорится в соболезновании представителей администрации Гумбетовского района.