Администрация Гумбетовского района награждена грамотой Минкомсвязи РД

03 октября 2015 года, 07:26
За достигнутые успехи и активную работу в единой межведомственной системе электронного документооборота администрация МР "Гумбетовский район" награждена грамотой Министерства связи и телекоммуникаций Республики Дагестан.

"Напомним, что по электронному документообороту в районе неоднократно проводились обучающие семинары для работников райадминистрации и подведомственных учреждений", - сообщил источник.
"В результате проведенной кропотливой работы по улучшению качества электронного документооборота район занимает лидирующие позиции среди муниципальных районов республики", - заявил главный специалист райадминистрации по информационным технологиям Магомедсаид Нурмагомедов.
"Вручение грамоты для района является признанием наших успехов в развитии электронного документооборота, но это обязывает нас не останавливаться на достигнутом", - подчеркнул глава района Магомедали Магомедалиев.