Администрация села Тлярата Гумбета поддержала Всероссийскую экологическую акцию «Марафон зеленых дел»

04 июня 2024 года, 13:35
Глава АСП «Село Тлярата» Гумбетовского района Анвар Залумханов, сотрудники администрации данного поселения, работники культуры и другие активисты села приняли деятельное участие во Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел».

Залумханов покосил газон в парковой зоне, отремонтированной по республиканской программе, показал пример сельчанам, активно поддержал данное экологическое мероприятие. Отметим, что глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов держит на личном контроле вопрос реализации акции «Марафон зеленых дел» в муниципалитете.

#Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Марафонзеленыхдел #ZачистыйДагестан