Ахмеднаби Магомедов стал победителем кубка Москвы по грепплингу UWW «MOSCOW OPEN CUP CHAMPION »

07 декабря 2017 года, 09:21

На соревнованиях за кубок Москвы по грепплингу UWW «MOSCOW OPEN CUP CHAMPION » уроженец селения Нижнее Инхо Гумбетовского района, мастер спорта по боевому самбо Ахмеднаби Магомедов стал победителем в весовой категории до 62 кг.

«Ахмеднаби Магомедов  – трехкратный чемпион Москвы и Московской области по грепплингу и по BJJ , мастер спорта по боевому самбо, чемпион открытого турнира по бразильскому джиу-джитсу в Москве, призёр Всероссийского турнира по вольной борьбе, чемпион различных международных турниров по грепплингу, обладатель пояса UWW «MOSCOW OPEN CUP CHAMPION», чемпион Всероссийского турнира по грепплингу, чемпион Кубка мира по BJJ 2016-17 Абу-Даби, мастер спорта по боевому самбо, обладатель синего пояса. Поздравляю Ахмеднаби Магомедова с очередной победой и желаю покорения новых спортивных вершин, всего наилучшего в жизни и на ковре», – отметил глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов в поздравительной речи в адрес спортсмена.