Акцию «Чтобы людям радость дарить» провели в селе Тлярата Гумбетовского района

09 ноября 2018 года, 11:10
Накануне работники культуры селения Тлярата совместно с коллективом детского сада «Ласточка» организовали и провели мероприятие.

Встреча была проведена в рамках республиканской акции «Осенний марафон добрых дел – 2018». В ходе праздничного мероприятия воспитанники детского сада под руководством воспитателей представили небольшое концертное выступление, пели песни, рассказали стихи и показали разнообразные художественные номера.

Во встрече приняли участие также родители воспитанников. После завершения мероприятия дети вместе с воспитателями посетили граждан пожилого возраста и инвалидов в селе, выступили перед ними и прочитали поздравительные стихи с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия.