Акцию «Дорога к обелиску», приуроченную ко Дню Героев Отечества, провели в селе Мехельта

08 декабря 2023 года, 19:48
В селе Мехельта Гумбетовского района директор культурно-досугового центра Азра Рурухмаева с участием учащихся Мехельтинской основной школы организовала акцию «Дорога к обелиску».

В рамках акции школьники под руководством Азры Рурухмаевой с целью почтить память земляков, которые защищали Родину, посетили памятник участникам Великой Отечественной войны. Помимо этого, участники акции побывали у мемориальной доски, установленной в честь участника СВО, кавалера ордена Мужества, старшего лейтенанта полиции Шамиля Гаджимурадова. У мемориальной доски они почтили память погибшего земляка.

Отметим, что памятные мероприятия ко Дню Героев Отечества проходят и в других селах Гумбета. #Россия #Гумбетовскийрайон #ДеньГероевОтечества #ГумбетовцынаСВО #Мехельта #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ШамильГаджимурадов #Гумбетовцы #Героиснами