Акцию "Солдатская каша" проведут в Гумбетовском районе 9 мая

23 апреля 2015 года, 08:27
В рамках празднования 70-летия юбилея Победы 9 мая в Гумбетовскои районе в районном центре с.Мехельта пройдет акция "Солдатская каша".

Кашу будут варить и раздавать с полевой кухни, как это делалось в период Великой Отечественной войны.
           Организаторами акции выступили работники Управления социальной защиты в Гумбетовском районе.
           В мероприятии примут участие работники отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации района и волонтеры.
           Данная акция проводится с целью патриотического воспитания граждан, прежде всего молодежи, сохранения памяти павшим на полях Великой Отечественной войны, освобождая мир от коричневой чумы - фашизма.