Активисты движения «Я - помощник президента» посадили 150 плодовых деревьев в селе Килятль

20 апреля 2015 года, 12:58
В селении Килятль межрегиональное общественное движение «Я - помощник президента» совместно с администрацией Гумбетовского района провело акцию по посадке деревьев в рамках мероприятий Года садоводства.

Помимо активистов движения «Я - помощник президента», в посадке многолетних насаждений приняли участие заместитель главы администрации Гумбетовского района Ахмед Каримов, заместитель начальника отдела культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации района Нурмагомед Магомедов, глава муниципального образования «Село Килятль» НурмагомедИзудинов, работники учреждений и представители общественности села.
Данная акция была проведена в поддержку инициатив главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, во исполнение приоритетных проектов развития РД и была приурочена к Году садоводства. Было посажено 150 саженцев яблони, груши, сливы, персика и других плодовых деревьев.