Актуальные вопросы обсудили на совещании в Гумбетовском районе

22 августа 2014 года, 10:51
22 августа 2014 года глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев провел совещание, посвященное подготовке к новому учебному году и другим актуальным вопросам.

В мероприятии приняли участие руководители учреждений и организаций района, главы сельских поселений, руководители образовательных структур и работники культуры района.
С вопросами по актуализации налоговой базы, по повышению налоговых поступлений, по подготовке к отопительному сезону и к новому учебному году выступили заместители главы администрации района Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, начальник управления образования района Муса Курамагомедов.
Выступившие на совещании глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев, глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров особое внимание уделили вопросам актуализации налоговой базы и собираемости налогов.
По итогам совещания глава района дал конкретные поручения главам сельских поселений, другим ответственным лицам и указал сроки их выполнения.