Актуальные вопросы обсудили на совещании в Гумбетовском районе

28 ноября 2014 года, 12:21
В администрации Мр "Гумбетовский район" прошло совещание с главами сельских поселений.

На повестке дня стояли вопросы "О приведении Уставов сельских поселений в соответствие с действующим законодательством", "Актуализация земельных участков", "Муниципально -правовые акты по налогу на имущество", "Об активизации работы с молодежью".
Вел совещание глава администрации МР "Гумбетовский район" А. Абдулкадыров.
По вопросам повестки дня выступили зам.главы администрации района Х. Абдурахманов, начальник финансового управления - зам. главы администрации Р. Халидов, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Н. Магомедов, руководитель аппарата администрации МР "Гумбетовский район" А. Дайтмирзаев, главы сельских поселений.
По итогам совещания были даны конкретные поручения главам сельских поселений со сроками их исполнения.