Алиасхаб Абдулаев: «Желаю выпускникам в первую очередь удачи в выборе профессии»

07 июля 2024 года, 20:36
«То, что в нашем Гумбетовском районе проходят такие важные мероприятия, как этот слёт отличников, в первую очередь заслуга главы района Галипа Исагаджиевича Галипова.

С его приходом стали уделять больше внимания вопросам развития образования и других сфер. Но нельзя не подчеркнуть педагогов, благодаря которым на этом прекрасном мероприятии награждаются выпускники и учащиеся. Хочу сказать от души слова приветствия всем педагогам, спасибо вам. Выпускникам желаю в первую очередь удачи в выборе профессии в дальнейшем, чтобы вы нашли себя в жизни и чтобы все у вас было прекрасно. От души поздравляю вас», – сказал Алиасхаб Абдулаев.