Алихан Давудгаджиев провёл совещание по вопросам завершения финансового года

03 декабря 2023 года, 18:57
Замглавы Гумбетовского района Алихан Давудгаджиев провёл совещание по вопросам завершения финансового года, повышения эффективности сбора налогов всех видов, реализации проектов и другим актуальным темам.

В работе совещания приняли участие замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов, руководитель аппарата администрации МР «Гумбетовский район» Исмаил Салатгереев, начальники учреждений, представители федеральных, региональных и муниципальных структур. Председатель Общественного совета при главе Гумбетовского района Сайпудин Ахмедов поднял вопрос ускорения получения «зеленок» и догазификации.

Замглавы Гумбета Алихан Давудгаджиев подвел итоги совещания, все озвученные вопросы взяты на контроль. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #МухтарахмедАхмедов #ИсмаилСалатгереев #СайпудинАхмедов ##Гумбетовцы