Алихан Давудгаджиев провёл совещание по вопросам завершения финансового года

17 декабря 2023 года, 21:44
Заместитель главы МР «Гумбетовский район» Алихан Давудгаджиев провёл совещание по вопросам завершения финансового года, подведения итогов 2023 года и по предстоящим задачам на 2024 г.

В ходе совещания рассмотрели вопросы оказания помощи Новороссии и участникам СВО, сбора информации о каждом бойце спецоперации, затронули темы развития здравоохранения, образования, сельского хозяйства и других сфер. Также обсудили этапы газификации и догазификации, стадии составления генпланов поселений.

Было уделено большое внимание теме реализации в Гумбете федеральных и региональных программ развития. Подводя итоги мероприятия, замглавы Гумбета Алихан Давудгаджиев призвал всех работать на опережение, повышать качество оказываемых народу услуг и внести свой вклад в улучшение уровня жизни в районе. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #Гумбетовцы #Итоги2023годавГумбете