Алихан Давудгаджиев встретился с председателем РОО «Дагестанский национально-культурный центр "Дагестан"» РСО-Алания Муртазали Магомедовым

26 апреля 2024 года, 17:36
В администрации Гумбетовского района состоялась встреча заместителя главы муниципалитета Алихана Давудгаджиева с председателем РОО «Дагестанский национально-культурный центр "Дагестан"» РСО-Алания Муртазали Магомедовым.

Во встрече также принял участие руководитель комитета по спорту, туризму и молодежной политике района Салман Сурхаев. В рамках встречи были обсуждены вопросы сотрудничества, оказания помощи участникам СВО, рассмотрели вопросы взаимодействия в данном направлении, а также другие насущные вопросы.

#Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #СалманСурхаев #МуртазалиМагомедов #Дагестан #ГумбетовцынаСВО