Алмасхан Абдулахидов и Ахмед Джамалудинов заняли призовые места на спартакиаде в честь Дня единства народов РД

09 сентября 2025 года, 19:19
В Республике Дагестан проходят спортивные соревнования «Спартакиада народов Дагестана», посвященные Дню единства народов РД.


 В состязаниях принимают участие и представители Гумбетовского района. Как сообщил руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи муниципалитета Салман Сурхаев, Алмасхан Абдулахидов занял второе место по самбо в весовой категории 64 кг. По вольной борьбе в весовой категории 86 кг Ахмед Джамалудинов удостоился третьего места.

Отметим, что теннисисты Гумбета вышли в полуфинал. Руководитель муниципалитета Галип Галипов поздравил успешно выступивших спортсменов на спартакиаде, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и высоких достижений как в спорте, так и в жизни.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика