Анатолий Карибов: «Наши граждане смогут получить курс лечения, не выезжая за пределы республики»

16 февраля 2020 года, 20:50
Первый вице-премьер РД Анатолий Карибов накануне принял участие в открытии социально значимого объекта – поликлиники на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек в Республиканском онкологическом центре Дагестана.Реализуя пункты нацпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», данный стационар также оснастили самой современной медицинской аппаратурой. «Наши граждане смогут получить курс лечения, не выезжая за пределы республики», –заявил Анатолий Карибов, выступая на церемонии открытия поликлиники. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию весть об открытии поликлиники в онкоцентре, поблагодарил руководство республики за заботу о дагестанцах, об их здоровье и будущем.