Анна Безрукова осмотрела ход строительства объектов водоснабжения в Хасавюртовском районе

10 декабря 2019 года, 14:33
Накануне общественный координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода», депутат НС РД Анна Безрукова проинспектировала ход строительства объектов водоснабжения в Хасавюртовском районе в рамках реализации приоритетного социального проекта «Мой Дагестан – моя вода». В ходе рабочей поездки Анна Безрукова в сопровождении начальника отдела социальной инфраструктуры Дирекции единого государственного заказчика Курбана Джамалова посетила и осмотрела объекты водоснабжения, строящиеся в селениях Бамматюрт, Солнечное и Кадыротар. По словам Анны Безруковой, работы ведутся качественно и в соответствии с установленным графиком. Также она отметила, что проект «Мой Дагестан – моя вода», инициированный Главой Дагестана Владимиром Васильевым, дал возможности улучшить водоснабжение более чем 500 тыс. жителям Дагестана.