Арадирихцы приняли участие во Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел»

27 мая 2024 года, 22:07
Учащиеся и учителя Арадирихской средней школы Гумбетовского района приняли активное участие во Всероссийской экологической акции «Марафон зеленых дел».

Жители высокогорных сёл Нижний Арадирих, Средний Арадирих и Верхний Арадирих внесли свою лепту в данную экологическую акцию. Директор Арадирихской средней школы Тайгин Омаргаджиев отметил, что охрана окружающей среды, сбережение природы в первозданной чистоте – важное направление деятельности всех учреждений, долг каждого гражданина.

#Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Марафонзеленыхдел #ZачистыйДагестан