Арадирихская средняя школа отправила новую партию гуманитарного груза в зону СВО

21 февраля 2023 года, 08:42
Учащиеся и учителя Арадирихской средней школы Гумбетовского района собрали и отправили на территорию СВО новую партию гуманитарной помощи в рамках патриотических акций «Письмо солдату», «Посылка солдату» и «Тепло души».

Дети отправили воинам СВО открытки и письма с трогательными пожеланиями ко Дню защитников Отечества. Напомним, что уроженец села Нижний Арадирих Муслим Магомедов стал кавалером ордена Мужества за прорыв обороны противника в Запорожской области и освобождение крупнейшей в Европе Запорожской АЭС.

Также медалью Жукова награждён выходец из села Верхний Арадирих Абуталиб Гасанов, который внес вклад в ликвидацию живой силы и техники противника. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ