Асбег Хабибов проинспектировал ход строительства Ново-Аргванинской средней школы

13 января 2021 года, 20:23
Накануне помощник главы Гумбетовского района Асбег Хабибов проинспектировал строительство средней школы в селе Ново-Аргвани.

Напомним, что учебное заведение на 250 ученических мест строится в рамках реализации Республиканской адресной инвестиционной программы, на возведение которого выделено 240 млн рублей.

В ходе рабочей поездки Асбег Хабибов встретился с генеральным директором ООО «Холдинговая компания «Трансстрой» Омаром Омаровым, который проинформировал о степени готовности объекта к сдаче в эксплуатацию. Как заверил Омар Омаров, работы идут в активном темпе, что позволит в скором времени открыть двери учебного заведения.

Напомним, что все этапы реализуемых программ и проектов различных уровней глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов держит под личным контролем.