Ашура Омарасхабова: «Примите участие в выборах Президента России»

12 марта 2024 года, 18:51
Учительница начальных классов Килятлинской средней школы Гумбетовского района с 45-летним стажем, Отличник народного образования РД Ашура Омарасхабова призвала россиян проголосовать на выборах лидера страны.

«Уважаемые гумбетовы, дагестанцы, россияне! От выбора главы государства напрямую зависят наше будущее, судьба нашей великой Родины и во многом – судьба человечества. Примите участие в выборах Президента России. Проявите гражданскую активность, приходите на избирательные участки, внесите свою лепту в дальнейшее развитие нашего Отечества», – отметила Ашура Омарасхабова.

#Россия #ВыборыПрезидентаРФ #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Дагестан #ГалипГалипов #АшураОмарасхабова #Килятль #КилятлинскаяСОШ #Гумбетпатриотический #Гумбет