Ашура Омарасхабова: «В Гумбетовском районе уделяется большое внимание сфере образования»

04 марта 2024 года, 12:52
Учительница начальных классов Килятлинской средней школы Гумбетовского района Омарасхабова Ашура Башировна на площадке зонального этапа республиканского конкурса «Учитель года РД-2024», который состоялся в Ново-Аргванинской СОШ, получила из рук министра образования и науки РД Яхьи Бучаева нагрудный знак «Отличник образования РД».

Мы поздравляем Ашуру Омарасхабову с высокой наградой и публикуем её отзыв о конкурсе. «Уважаемый Галип Исагаджиевич! Поздравляю Вас с получением заслуженной благодарности от Минобрнауки РД! Искренне хочу сказать спасибо за то, что наш район под Вашим руководством получил огромное количество реализованных проектов по благоустройству! Жители района, и я в том числе, увидели, что Вы – опытный управленец, который заботится о процветании района и не боится трудностей! Убеждена, что Ваш высокий профессионализм и компетентность, тонкое знание проблем района будут способствовать развитию и процветанию нашего Гумбетовского района, повышению жизненного уровня жителей!

Желаю Вам, чтобы достигнутые успехи стали надежным фундаментом новых свершений, а инициативы всегда находили понимание и поддержку соратников и друзей! Уверена, что впереди у Вас немало добрых дел на благо нашего района! Крепкого здоровья Вам, мира, добра и благополучия! Приятно отметить замечательную организацию проведения конкурса на этой площадке и хочу поблагодарить управление образования Гумбетовского района в лице начальника Гассана Магомедовича Алигаджиева, весь коллектив школы в лице руководителя Башира Сайгидмагомедовича Баширова. Все эти два дня мы, педагогическое сообщество района, вам очень признательны за вашу организацию мероприятия! Особая благодарность за оказание содействия в организации и проведении юбилейного, 35-го, в этом году конкурса «Учитель года РД-2024» главе Гумбетовского района Галипу Исагаджиевичу Галипову», – таким отзывом поделилась Ашура Омарасхабова. #Россия #Гумбет