Аттестация среднего медицинского персонала прошла в Гумбетовской районной больнице

03 ноября 2017 года, 09:45
Накануне в центральной районной больнице состоялась аттестация среднего медицинского персонала, привлекаемого к работе иммунизации детского и взрослого населения по вопросам иммунопрофилактики и оказания первой неотложной доврачебной помощи при неотложных состояниях у детей и взрослых.

В работе  комиссии приняли участие председатель- главный врач Магомед Сайгидахмедов, районные специалисты Марям Джанакаева, Камиль Расулов,  Апанди Сулейманов и  Зайнаб Насрулаева.

Аттестовались прививочные медицинские сестры, патронажные медицинские  сестры, фельдшера, заведующие фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов и медицинские сестры врача общей практики.

В завершение  аттестации медицинским сестрам вручены аттестационные листы, свидетельствующие о допуске к иммунопрофилактике взрослого и детского населения района.