Азербайджан и Дагестан подписали План мероприятий по развитию сотрудничества в экономической и гуманитарной сферах

21 февраля 2023 года, 09:20
В рамках рабочего визита в Азербайджан премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с заместителем премьер-министра Азербайджанской Республики Шахином Мустафаевым, сообщается на сайте Правительства РД.

По информации источника, Абдулмуслим Абдулмуслимов является председателем Дагестанской части Межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Дагестан Российской Федерации в экономической и гуманитарной сферах, а Шахин Мустафаев возглавляет Азербайджанскую часть комиссии.

В ходе встречи стороны подписали План мероприятий по развитию ключевых направлений сотрудничества между Республикой Дагестан (Российская Федерация) и Азербайджанской Республикой на 2023-2025 годы. Более подробно по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/azerbajdzhan-i-dagestan-podpisali-plan-meropriyatij-po-razvitiyu-sotrudnichestva-v-ekonomicheskoj-i-gumanitarnoj-sferakh.html