Багистан Омарова: «Мы беспокоимся о здоровье наших читателей, вакцинация надежно защищает от COVID-19»

07 сентября 2021 года, 08:48
Заведующая Ново-Аргванинской сельской библиотекой Багистан Омарова призвала граждан соблюдать все меры борьбы с пандемией COVID-19 и пройти вакцинацию против этой инфекции.

«Уважаемые гумбетовцы! Чтобы выработать популяционный иммунитет к COVID-19, нужно усилить работу по проведению профилактических мероприятий против этого заболевания. Мы беспокоимся о здоровье наших читателей, вакцинация надежно защищает от COVID-19.

Призываю привиться против ковида», – подчеркнула Багистан Омарова. Отметим, что под руководством главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в Гумбете на протяжении всего периода появления COVID-19 организована систематическая работа по борьбе с данной инфекцией. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05