Баху Магомедова: «Чтобы обезопасить себя и окружающих от ковида, прививайтесь против этой инфекции»

21 августа 2021 года, 11:10
Дежурная медсестра в инфекционном отделении Гумбетовской ЦРБ Баху Магомедова, которая работает в «красной зоне», борясь на переднем фронте с пандемией COVID-19, призвала граждан принять деятельное участие в вакцинации против данной инфекции.

«Уважаемые земляки! Мы в «красной зоне» видим горе людей, которые тяжело переносят COVID-19. Чтобы обезопасить себя и окружающих от ковида, прививайтесь против этой инфекции», – сказала Баху Магомедова.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прошел оба этапа вакцинации от COVID-19 российским препаратом «Спутник V». #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05