Банкомат Россельхозбанка установлен в с.Нижнее Инхо.

18 ноября 2016 года, 06:51
В последнее время жители Гумбетовского района испытывали определенные трудности и неудобства при получении зарплаты, пенсии, уплате кредита, коммунальных услуг. Для этого им приходилось ехать в районный центр, Унцукуль, Махачкалу или другие соседние районы, что рождало недовольство, жалобы. Такое положение не устраивало ни руководство, ни население района.

 Чтобы облегчить участь населения, руководство района проявило инициативу и по согласованию с руководством Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» монтировали банкомат в помещении рядом с сельской администрацией села Нижнее Инхо.
Рассматривая сущность и значимость данного вопроса, помощь в её решении оказал заместитель директора Дагестанского филиала Муртаза Магомедов.
В настоящее время банкомат Россельхозбанка инкассирован и население не только Гумбетовского, но и соседних Хунзахского, Ботлихского, Ахвахского, Цумадинского и Цунтинского районов, проезжающее через село Нижнее Инхо, может пользоваться услугами данного банкомата.
Жители района выражают руководству района и Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» искреннюю благодарность.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика