Батыр Эмеев прокомментировал Постановление Совфеда ФС РФ

19 марта 2021 года, 11:06
Первый заместитель председателя правительства Республики Дагестан Батыр Эмеев, комментируя Постановление Совфеда ФС РФ относительно господдержки Дагестану, отметил, что этот значимый документ даст возможности для улучшения показателей во многих сферах республики.

Напомним, что на Днях Дагестана в Совете Федерации ФС РФ было отмечено, что государство окажет поддержку Республике Дагестан для решения насущных проблем. Источник: https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/batyr_emeev_etot_vazhnyy_dlya_regiona_dokument_dast_nam_vozmozhnosti_i_sily_dlya_dvizheniya_vpered/

«Так или иначе, мы сталкиваемся с разными задачами и проблемами, для решения которых нужно приложить максимум усилий. В такие моменты свое плечо помощи подставляет федеральная власть, свидетелями этого мы стали и после празднования Дней Дагестана в Совфеде ФС РФ»,- констатировал глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов.