Беседа работников МФЦ с медицинским персоналом Игалинской участковой больницы

30 октября 2014 года, 08:33

Состоялась очередная встреча работников филиала МФЦ по Гумбетовскому району с работающим населением района. На сей раз директор МФЦ Омар Магомедов с специалистами побывал в Игалинской участковой больнице.
Встреча прошла в форме дискуссии по злободневным вопросам. Омар Магомедов доходчиво объяснил цели создания и сущность многофункционального центра, принципы и порядок его работы. Разъяснил, что основной задачей Многофункционального центра является комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства. «Ваше призвание – лечить людей, а мы должны Вам в этом способствовать, решая Ваши насущные и социальные проблемы» - подчеркнул директор МФЦ.
Медицинский персонал интересовал порядок предоставления услуг социального и земельно-имущественого характера. Специалистами МФЦ были даны разъяснения и консультации по всем интересующим вопросам, розданы буклеты и памятки.
Стороны остались довольными от результатов беседы и изъявили желание о продолжении таких встреч.