Библиотекари Гумбета отметили День России

09 июня 2023 года, 17:30
В селе Мехельта представители детско-юношеской библиотеки Гумбетовского района с участием детей организовали круглый стол «Русь, Россия, Родина моя!», приуроченный ко Дню России.

В мероприятии приняли участие начальник управления культуры и библиотечного обслуживания Гумбета Муса Курамагомедов и другие. В рамках мероприятия состоялось выступление Раисат Магомеднабиевой и Патимат Гусейновой, которые поздравили участников с указанным знаменательным днём и рассказали о значимости праздника.

Участники мероприятия послушали Государственный гимн РФ, а также вспомнили наиболее значимые события в истории России. Отметим, что тематические мероприятия, посвященные данному государственному празднику, прошли и в других сёлах муниципалитета. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Странасолнца #Гумбет #ДеньРоссии #ПоселенияГумбета #Мехельта