Благодарственные письма от Президента России вручили в Гумбетовском районе

07 июля 2015 года, 05:17
В Гумбетовском районе вручили благодарственные письма от Президента России Владимира Путина жителям, достигшим 90-летия.

Свои юбилейные даты отметили труженики тыла и ветераны Труда Магомед Газимагомедов и Патина Исаева из с.Игали, Аминат Салатгереева и Усаймат Салатгереева из с.Ингиши, Написат Гаджиева из с.Верхнее Инхо, Гаджиахмедова Салихат и Исмаилова Саихат из Арадириха.
Юбиляров поздравили начальник управления социальной защиты населения района М. Эсенбулатов и главы сельских поселений.
"Вам выпала трудная доля военных и послевоенных лет, но вы с честью выдержали все испытания, работая ради сегодняшнего дня. Для нас большая честь вручить вам благодарственные письма от Президента России", - сказал М. Эсенбулатов.