Благодаря проекту «Бережливое правительство» в Дагестане инвалидам оказывают госуслуги за 4 дня

06 февраля 2020 года, 09:06
Накануне Глава РД Владимир Васильев провел рабочее совещание, в ходе которого обсудили вопросы оказания госуслуг людям с ограниченной возможностью.

В республике реализуется проект «Бережливое правительство», благодаря которому удалось сократить время предоставления госуслуг инвалидам. Если раньше это занимало 34 дня, то теперь услуги оказывают в течение 4 дней.

Глава региона Владимир Васильев отметил, что проделана огромная работа для улучшения качества жизни инвалидов и рядовых граждан.

Он выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в реализации проекта «Бережливое правительство» и призвал продолжать работу в данном направлении.