Благотворительный фонд «Чистое сердце».

20 сентября 2013 года, 12:18
Благотворительный фонд «Чистое сердце» провел акцию оказания материальной помощи нуждающимся в сёлах Гумбетовского района.

18 сентября 2013 года Благотоворительный фонд «Чистое сердце» провел акцию оказания материальной помощи нуждающимся гражданам в сёлах Гумбетовского района.
      Для проведения акции в район прибыл сотрудник фонда Магомедов Гусен Гасанович.
Всего нуждающимся гражданам района было выделено 50 комплектов, в которую входили мешки мукой, рисом, сахаром, чай и подсолнечное масло.
      В проведении акции принимали участие зам.главы администрации района Абдурахманов Х.М., работники ЦСЗН и ЦСОН в Гумбетовском районе, главы администраций сельских поселений, представители средств массовой информации и жители сёл, помогавших в доставке нуждающимся выделенных продуктов.
Доставку выделенных продуктов с Махачкалы в район организовал МУП «Сагринское СМУ» в лице начальника участка Гусейнова Абакара .
Получатели помощи сердечно поблагодарили работников и меценатов благотворительного фонда и сделали Дуа.
Эта акция, проводимая фондом «Чистое сердце», не первая. Такие акции на территории района были проведены и ранее.