Благотворительный фонд «Чистое сердце» в рамках проведения Международного дня защиты детей провел акцию в Гумбетовском районе

29 мая 2015 года, 11:37
Благотворительный фонд «Чистое сердце» провел акцию, подарив игрушки детским садам Гумбетовского района к Международному дню защиты детей.

По инициативе благотворительного фонда «Чистое сердце» 29 мая 2015 года заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов вручил детям детского сада «Солнышко» в с. Мехельта Гумбетовского района детские игрушки.

Радости присутствовавших на этом мероприятии детей не было предела.

Заведующая детским садом «Солнышко» Асият Мусалаева и другие работники детского сада поблагодарили благотворительный фонд «Чистое сердце» за оказанное к детям внимание. В частности, Асият Мусалаева отметила, что такую же акцию благотворительный фонд «Чистое сердце» провел и в прошлом году, подарив всем детским садам района детские игрушки, и пожелала здоровья, благополучия, долгих, счастливых лет жизни организаторам акции.

На днях партия детских игрушек будет отправлена и другим детским садам района.

Следует отметить, что благотворительный фонд «Чистое сердце» осуществляет свое богоугодное дело во многих сферах жизни людей, помогая нуждающимся.

В прошлом году, собрав списки лиц, нуждающихся в материальной помощи, проживающих в каждом селении района, они оказали адресную помощь продуктами, в перечень которых входили мука, сахар, растительное масло и т.д.

Да примет Аллах их благие деяния и вознаградит их на этом и на том свете.