Благоустройство общественных территорий обсудили в Гумбете

13 октября 2023 года, 22:38
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова состоялось совещание, на котором обсудили насущные вопросы муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместители главы района Алихан Давудгаджиев и Мухтарахмед Ахмедов, представители духовенства и сельских поселений муниципалитета и др. Галип Галипов обратил внимание на необходимость организации работ по наведению порядка и чистоты на территории сел района, обеспечения контроля за уборкой и вывозом мусора, а также призвал ответственно относиться к благоустройству общественных территорий.

Участники мероприятия также обсудили вопросы погашения налоговой задолженности, проведения осенней призывной кампании и обеспечения антитеррористической защищенности школ. На совещании глава муниципалитета дал соответствующие указания для решения имеющихся проблем. #Дагестан #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ПоселенияГумбета #АдминистрацияГумбета #ГалипГалипов