Боец СВО Джабулав Алимирзаев из села Цилитль награждён сразу двумя медалями

23 июня 2023 года, 22:06
Участник спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, уроженец села Цилитль Гумбетовского района Джабулав Алимирзаев передает с передовой салам родному Гумбетовскому району.

За успешное выполнение боевых задач, поражение техники и живой силы противника, освобождение населённых пунктов Новороссии артиллерист младший сержант Алимирзаев награждён двумя медалями – Суворова и «За боевые отличия». Указ о присвоении медали Суворова Алимирзаеву подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. Алимирзаев работает по военным целям РСЗО «Ураган».

На вопросы о том, какова ситуация на фронте, артиллерист ответил: «Все нормально, альхIамдулиллагь, работаем, братья». Пожелаем нашим воинам только побед и всего самого наилучшего! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #ДжабулавАлимирзаев #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Цилитль