Боец СВО Набигула Магомедсайгитов из села Ичичали награждён медалью «За ратную доблесть»

23 декабря 2023 года, 11:36
Участник СВО на Украине сапер Набигула Магомедсайгитов из села Ичичали Гумбетовского района награждён медалью «За ратную доблесть».

Также награждён меценат Шамиль Муртазалиев, который неоднократно помогал Михайловскому району Запорожской области, принимает участие в патриотических акциях.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил награждённых и пожелал им всех благ. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Гумбетовскийрайон #ГумбетовцынаСВО #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Героиснами #Странасолнца #НабигулаМагомедсайгитов #ШамильМуртазалиев #Ичичали