Боец СВО Рамазан Пашаев из села Гадари ликвидировал наёмников и завладел трофейным оружием

17 марта 2023 года, 21:19
Участник СВО на Украине, выходец из села Гадари Гумбетовского района Рамазан Пашаев внёс вклад в освобождение Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики от неофашистов.

Пашаев также сражался на Харьковском направлении. В разведбатальоне мотострелковой бригады принял участие в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины с февраля 2022 года. В ходе боев Рамазан Пашаев ликвидировал живую силу противника, в том числе – иностранных наёмников. Воин СВО часто брал трофейное оружие западного производства: автоматы M4, противотанковые комплексы «Джевелин», снайперские винтовки и т.д. В составе групп разведки и ДРГ совершал вылазки на контролируемую врагом территорию и успешно выполнял боевые задачи в тылу противника. Попадал под обстрелы, несколько раз был контужен и ранен.

Пашаев Рамазан Каримулаевич родился в многодетной семье. После окончания школы получил среднеспециальное образование в Энергетическом колледже в г. Каспийске. Срочную службу проходил в Наро-Фоминске в войсках ПВО. В 2021 году в Санкт-Петербурге подписал контракт на службу в Вооружённых Силах России. С первых дней принимает участие в СВО на Украине. Заочно учится на юридическом факультете ДГУ. Пожелаем защитнику Отечества только побед и только успехов! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика