Боец СВО Расул Магомедов из села Мехельта получил посылку из родной школы

03 марта 2023 года, 10:49
Участник спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, выходец из села Мехельта Гумбетовского района Расул Магомедов поблагодарил учащихся и учителей Мехельтинской средней школы имени Чалаби Магомедова за отправку гуманитарной помощи и писем.

«Ассаламу гIалайкум! Спасибо односельчанам, родной республике – Дагестану. Мы получили гуманитарную помощь. Вот посылка из Мехельтинской средней школы, в которой я учился. Выражаю благодарность всем, ученикам, учителям, которые учат наших детей патриотизму. Мы вернемся с победой!» – сказал Расул Магомедов.

#Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ