Боец СВО из села Чирката Курамагомед Магомедов поздравил с Днём учителя

05 октября 2023 года, 20:42
Воин СВО на Украине из села Чирката Гумбетовского района Курамагомед Магомедов, который добровольцем поехал защищать интересы Родины в зоне спецоперации, поздравил педагогов с Днём учителя.

«Ассаламу гIалайкум! Сердечно поздравляю с Днём учителя всех педагогических работников! Хочу отдельно поздравить коллектив Чиркатинской средней школы Гумбетовского района. Учитель физики Магомедов Гайирбег Сулайманович был моим классным руководителем. Поздравляю его и учительницу аварского языка и литературы Алписат Магомедову с профессиональным праздником.

Всем педагогам желаю крепкого здоровья, успешных учеников, всех благ», – сказал Курамагомед Магомедов. Напомним, что командир войсковой части наградил Курамагомеда Магомедова грамотой «За разумную инициативу, усердие и отличие по службе, высокие показатели». #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Своихнебросаем #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #ГалипГалипов #КурамагомедМагомедов #Чирката #Деньучителя #Гумбетпатриотический #ЗащитникиРодины #Мывместе #Героиснами #Родина_матьзовёт #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм