Боец СВО из села Цунди-Шабдух Малик Меджидов: «Поздравляю всех россиян с Днём России!»

11 июня 2023 года, 15:35
Трудные времена рождают сильных людей. Самые тёмные ночи рождают самые яркие звезды. Так говорили еще древние мыслители. Герои нашего времени – это участники спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Боец СВО из села Цунди-Шабдух Гумбетовского района Малик Меджидов присоединился к поздравлениям с государственным праздником – Днём России.

«Поздравляю всех россиян с Днём России! Наша страна – великая и неповторимая держава, самая большая по территории и широте души! Именно России приходится тушить пожары бурь и потрясений в истории нашего человечества. Россия разгромила Наполеона, Гитлера и других захватчиков, которые грезили стать «властелинами мира» на крови миллионов людей. В ходе СВО на Украине на наших глазах творится современная история мира. Попытки создать однополярный мир с диктатом Запада с треском разрушились. Многополюсный и разнообразный мир нельзя терроризировать, подвергать опасности в угоду агрессивному меньшинству. Наши воины на СВО несут службу с честью и достоинством, продолжая святое дело поколения победителей фашизма. Мы будем надежно охранять мир и покой россиян. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего!» – заявил участник СВО на Украине Малик Меджидов.

Отметим, что воин СВО Меджидов носит шеврон «Гумбет». Да сопутствует удача во всем нашим доблестным защитникам Отечества! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Цунди_Шабдух #ГалипГалипов #Странагор #ZаПобеду #ZаНаших #МыВместе #ДеньРоссии #Героиснами #МаликМеджидов