Боец СВО из села Килятль Мухтар Омарасхабов: «Победа будет за нами, враг не пройдёт!»

17 июля 2023 года, 23:04
Участник СВО на Украине, морской пехотинец, уроженец села Килятль Гумбетовского района Омарасхабов Мухтар Омарасхабович защищает нашу Родину на передовой.

Воин записал ролик на линии фронта и передает салам родному Гумбетовскому району, всему Дагестану и нашей большой Родине – России.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, дагестанцы, россияне! Сегодня, 17 июля 2023 года, на линии фронта объявили боеготовность № 1. Все наши ребята заняли позиции. Готовы встретить неофашистов стальными пулями. Победа будет за нами, враг не пройдёт!» – сказал Мухтар Омарасхабов.

Пожелаем нашим доблестным защитникам Отечества только побед! Да поможет вам Всевышний! #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Мывместе #Всевместе #МухтарОмарасхабов #Килятль #Странагор #Гумбет #Героиснами