Боец СВО из села Мехельта Мавлидин Ухумасултанов: «Россия освобождает Новороссию от неофашизма»

15 июля 2023 года, 21:54
Артиллерист, боец спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины, уроженец села Мехельта Гумбетовского района Мавлидин Ухумасултанов передает салам землякам и отмечает, что Россия продолжает освобождение Новороссии от неонацистов.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые земляки, гумбетовцы, дагестанцы, россияне! Россия становится все сильнее. СВО сплотила народы России. На передовой бок о бок бьются против неофашистов и наёмников Запада представители всех народов нашей великой страны. На многих участках фронта Вооружённые Силы России наступают, освобождая Новороссию от бандеровщины», – сказал Мавлидин Ухумасултанов.

Пожелаем нашим защитникам Отечества крепкого здоровья и только побед! #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #МавлидинУхумасултанов #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странагор #Мехельта #Героиснами