Боец СВО из села Мехельта Расул Магомедов поблагодарил за посылки и письма

24 января 2024 года, 22:03
Участник СВО на Украине, командир отделения гвардейской мотострелковой бригады сержант из села Мехельта Гумбетовского района Расул Магомедов поблагодарил всех организаторов гуманитарной помощи.

Воин прочитал искренние письма учащихся и отметил, что всесторонняя поддержка тыла имеет большое значение для успеха на фронте. Гуманитарный груз на передовую доставил председатель Гумбетовского отделения «Боевого братства», зампред Комиссии Общественной палаты РД по общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей, участник Афганской войны Магомедрасул Сулейманов.