Боец СВО из села Новое Аргвани Ильяс Магомедов и его пулемёт на страже Херсонской области

18 февраля 2023 года, 04:03
Участник СВО на Украине, уроженец села Новое Аргвани, доброволец Ильяс Магомедов стал неофициальным военкором медиагруппы «Гумбет».

Еженедельно воин выходит с нами на связь, рассказывает об обстановке на передовой, делится фото-, видеоматериалами. Магомедова отличает бесстрашие, жизнерадостность, оптимизм. Во время отпуска мы провели с ним встречу в редакции, подарили книги патриотического содержания.

На очередном фотоснимке воин находится за крупнокалиберным пулемётом на линии фронта. Пожелаем нашим славным воинам, достойным сыновьям Страны гор и всей великой России только побед! #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ