Боец СВО, кавалер медали «За отвагу» Гаджимурад Умаров из села Мехельта призвал проголосовать на выборах Президента России

13 марта 2024 года, 14:36
Участник спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, командир отделения медицинского взвода старший сержант, кавалер медалей «За отвагу», «За боевые отличия» Гаджимурад Умаров из села Мехельта Гумбетовского района выступил с призывом к гражданам России принять участие в выборах Президента РФ.

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы, дагестанцы, россияне! Мы в зоне СВО приняли участие в досрочном голосовании на выборах Президента России. Призываю вас явиться на избирательные участки, проголосовать за достойного кандидата в Президенты страны. На кону – будущее России, будущее человечества. Это не громкие слова, а реальность. От нашей гражданской активности зависит судьба страны.

Единственный источник власти в России по Конституции РФ – многонациональный народ РФ. Воспользуйтесь правом выбора, определите вектор дальнейшего развития нашей великой Родины», – отметил Гаджимурад Умаров. #Россия #ВыборыПрезидентаРФ #ВыбираемПрезидента #ВыборыПрезидентаРоссииВДагестане #Дагестан #ДагестанГолосует2024 #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Дагестан #ГалипГалипов #ГаджимурадУмаров #ГумбетовцынаСВО #Гумбетпатриотический #Гумбет #ЗащитникиРодины #Мывместе #Героиснами #Родина_матьзовёт #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм