Боец СВО, кавалер медали «За отвагу» Шамил Исмаилов из села Игали поблагодарил мецената Абдулгамида Халидова за поддержку

01 февраля 2024 года, 10:11
Участник СВО на Украине, кавалер медали «За отвагу», командир десантно-штурмового взвода гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России сержант Шамил Исмаилов выразил слова благодарности меценату Абдулгамиду Халидову за поддержку, оказываемую участникам спецоперации.

«Ассаламу гIалайкум! От участников специальной военной операции, жителей села Игали, от бойцов и от себя лично хочу выразить слова благодарности Халидову Абдулгамиду Сайгидгусейновичу за Ваш личный вклад, за Вашу деятельность, за поддержку в интересах участников СВО. Абдулгамид Сайгидгусейнович, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия! С такой поддержкой победа будет за нами!» – заявил Шамил Исмаилов.

Отметим, что Абдулгамид Халидов решил установить баннер с фотоснимками участников СВО из родного сельского поселения на федеральной трассе, оказывает иную поддержку защитникам Отечества и членам их семей. Напомним, что свыше 60 игалинцев принимают участие в СВО. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #ШамилИсмаилов #Игали #ИгалинскаяСОШ #АбдулгамидХалидов #Гумбетпатриотический