Боец СВО, кавалер медали «За отвагу» Шамил Исмаилов из села Игали посмотрел трансляцию Послания Главы РД Сергея Меликова на передовой

30 мая 2024 года, 11:06
Заместитель командира роты по военно-политической работе гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России, боец СВО, десантник, кавалер медали «За отвагу» Шамил Исмаилов из села Игали посмотрел трансляцию Послания Главы РД Сергея Меликова на передовой.

Исмаилов поблагодарил Главу Дагестана Сергея Меликова за регулярную, систематическую поддержку, оказываемую участникам СВО и их родным. Руководитель республики начал свое Послание с темы спецоперации, вопросам оказания помощи бойцам СВО и их семьям уделяется приоритетное внимание.